ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

15.11.1995

Учитель Майтрейя:

3-е Послание Майтрейи

Я вновь с тобой, Земля, обратиться к Духу твоему. К самому Духу, растворенному в них, в Детях Моих. Через них обратиться.

К Вам, Дети мои, мое третье послание – обращение действенной Силы моей и Мудрости Учителей и Братьев и Сподвижников Моих.

К Вам обращенье, Люди Добра и Света!

Оставьте догмы. Примите жизнь и возможность жизни такою, какая она есть. А значит примите свое действие, зарожденное в малейшем движении вашем и мозга вашего и сердца вашего, могущего изменить кору земной системы с тем, чтобы дышать ей стало легче под действием вашего чистого Добра.

Дети Мои, не материальным движимы вы! Моим явленьем движимы, а значит, что в руках ваших заложена сила Мысли моей, вершащей судьбу Земли через Сердца ваши.

Не чувствуете меня, не слышите меня, однако так, что в каждом Сердце есть я, где есть спокойное и чистое устремление к бескорыстию начатого Пути, к возможности щедрого дарования себя на службу другим и мне, как завещал Отец мой и Владыка наш.

Через «Христос, спаси Души наши!», через СЛОВО мое создайте свой дом Земли, где каждому хватит места, где времени хватит каждому, ибо бесконечно время, где нет сил Добра и зла, но где есть Добро единое.

Поймите, что не одиноки вы! И в Мыслях слышимы! И создание Мыслеформы реально отражает сей Мир с войнами и катастрофами, которые хотите избежать, но которые толкаете и порождаете и сильнее несете потомкам, детям своим!

Остановитесь в грубом слове! Предайте Ему окраску жалости! Переправьте его из черного в ясный Свет Добра и Памяти о Высшем, содеянном в малом и сущем здесь на Земле! Растворите в себе каждого, мимо кого пройдете, кого увидите!

Не означает тупой жалости и слезного «размазывания»!

Но светлое действие означает, смелое шествие, радость от сущего и Света существованья во всем – в ветках и мыслях, в кровлях домов, в распахнутых шторах навстречу закатному ветру на перепутьи дневных дорог, в закате с Явлением МОИМ над домом вашим.

Живите смело! Даруйте каждую минуту! Не растрачивайте сил, ибо силы даны нести СЛОВО мое действием, а не словом своим, делом, а не болтовней обо мне, ибо в суе не поминаюся я, не являюсь через пустое слово, но лишь через Огненное Сердце, трижды раскрытое являюсь я.

Откройте Сердца ваши, откройте Души ваши, пусть хлынет Живой поток разумного и прямого и чистого взгляда на Мир и Самозабвения во Мне, который не именем дается, но лишь Добром дается, Любовью то есть, то есть силой желания счастья ближнему, как самому себе. Сколько раз повторяюсь – единожды услышано было.

Распахните глаза ваши. Устремите потоки из них. Не слезные влажные потоки, не реки беспамятства и лицемерия. Но потоки Света и Добра на каждого виденного и на каждую видимую как ласка живого Солнечного Луча.

В Лучах Солнечных. Хоть не видите Меня, не скрыт Я.

  • С Вами буду
  • во Веки Веков.
  • Да свершится Дело Мое
  • Аминь.