ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

27.11.2002

Учитель Христос:

К Рождеству

Приходят светлые праздники Рождества Христова и неизбежное празднование наступления Нового 2003 года. Начинаются необходимые приготовления, встречи. Начинается своеобразное преображение. Каждый пытается закончить и завершить начатые дела, обязательно успеть сделать это до наступления Нового года. Это начало предпраздничной суеты, с которой мы, каждый из вас связывает наступление Нового года. Безусловно, эти светлые, торжественные праздничные дни — они просто необходимы ежегодно для того, чтобы люди, каждая семья в отдельности, каждый человек в отдельности познал для себя свершение события, случающегося ежегодно и с каждым из нас. Это получение новых энергий, связанных с рождением Иисуса. Начинается новое время. И с началом этого времени в каждый дом приходит яркий Божественный Свет. Он несет Любовь, радость, взаимопонимание, Добро, добрые отношения людей друг к другу, понимание всех необходимости каждого в обществе. Начинается новый этап, этап созидания, единения с Творцом в едином радостном порыве счастья.

Давайте же войдем с новым рождением Иисуса обновленными в этот мир, светлыми, чистыми душой и телом. Начнем все заново. Подарим надежду детям на выживание и преодоление сопротивления внешнего мира. Пусть у всех в этот день звучит только одна мыслеформа: «Мы хотим жить в мире и согласии! Дайте нам право решать вопросы мирного существования!» И я вас уверяю, что дети планеты Земля решат этот вопрос правильно. Мир воцарится на всей планете, и люди забудут войны, кровопролития, беды, слезы матерей. Затянутся раны. Откроются новые сознания для творчества, познания, Любви к Богу. Пусть каждый взрослый человек в этот день обратится к своему ребенку или чужому с одним единственным вопросом: «Мир или война?» И пусть этот ответ для вас будет единственным и неповторимым. Нет выше правды той, которая глаголет устами младенца. Услышьте ее и вы поймете, насколько просто и легко жить в мире согласия, Любви и Добра!

Довольствуйтесь малым. Помогайте ближнему.
Остерегайтесь чуждого для вашей души.
Раскрепощайте мысль творческую. Получайте удовольствие от работы.
Наделяйте ваши мечты реальностью.
Достигайте цели, устремляясь к Высшему.
Пересмотрите свои позиции, если они вводят вас в заблуждение.
Полагайтесь на разум, если он есть.
Донесите Истину до людей. Я ее вам вручаю.

Этот день, самый светлый день в году в честь празднования Рождества Христова принесет немного счастья всем, Добра и Божественного Света.

Аминь