ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

27.12.2006

Учитель Иисус:

С Новым годом, с Новым Рождеством Христовым!

Как много праздников, и в каждом заключено таинство времени!

Надо ли говорить о том, что столько времени эти праздники приходят в каждый дом, несут счастье, Любовь, Добро, приходят из года в год и сознательно поддерживаются Учителями на протяжении долгого времени?

С какими бы результатами ни приходило человечество к этим дням, хотя бы на это время происходят преображения человеческого мышления, приходит понимание и распознавание Высшего.

В эти дни люди стараются быть более добрыми, терпимыми. Им нравиться дарить и получать подарки. Сколько затрачивается положительной энергии на приобретение этих подарков! С какой любовью они делаются друг другу! И значит, открываются сердца навстречу друг другу и навстречу Богу. Потому что в эти праздники, как никогда, мое участие здесь неоспоримо. Я отдаю людям благодать, Надежду и Любовь, помогаю им в эти дни становиться светлее и добрее с каждым днем.

От чего это зависит? Это зависит, прежде всего, от планетарных процессов, происходящих в это время.

Моя Любовь истекает из моих ран, нанесенных мне человечеством в Распятии моем. Но я буду всегда благодарен им за этот горький урок победы Добра над злом и Света над тьмою. Кармически я связан с человечеством этой болью, и претерпел ее ради созидания Высшего перед низшим. Остались в прошлом все мои беды и терзания. Но знайте, люди планеты Земля, что я заступлюсь за каждого и буду с каждым из вас, если потребуется для этого воля моя быть с вами.

Созидать и строить, и помогать я буду всегда. И с этим связана моя Карма.

Сегодня я благословляю вас на этот светлый праздник, даю вам силы Добра и Света быть нужными людям, своим близким, любимым, дорогим, единственным. Все заложено в ваших сердцах: это ростки Добра и они произрастаю в каждом из вас.

От этих светлых дней на Земле делается еще светлее. Только Добро может растопить лед неприязни. Только Любовь может растопить лед ненависти. Думаю, что ваши сердца открыты для чистых помыслов.

Движение вперед не преминет заставить себя ждать. Это все в ваших руках. И ваше движение вперед к Истине, к Мудрости зависит только от вас самих.

Люди Земли! Планета в ваших руках! Будьте честны с ней, и она ответит вам тем же: Любовью, Заботой и Добром.

Не разрушайте дом свой!

Чтите законы Высшего Разума!

Приносите себя в жертву, если есть в этом смысл Высшей проявленности Божественной.

Думайте о людях лучше, чем они есть, и они ответят вам тем же – взаимопониманием и Любовью.

Дай Бог вам счастья, Любви и благополучия в Новом 2007 году!