ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

03.01.2010

Учитель Иисус:

Послание к Новому году

Поздравляю вас с наступлением Нового года!

Сегодня это светлый, ясный настоящий праздник торжества в каждом доме. Одновременно с ним приходит в дом радость, спокойствие, веселье. Всё в это время объединяется и начинается новый ритм движения вперед, начинается новая эпоха, новое время. Всё это очень нужно людям, от этого зависит очень многое. Люди вынашивают новые идеи, намерения, представления. Это объединяется новым временем, новыми энергиями и преумножается до следующего Рождества Христова, т.к. только с ним возобновляется новый круг и кругооборот энергий. Всё возобновляется с нуля, всё ищет свой выход и находит в этом времени объединения. Силы природы, силы энергии начинают свое движение, приводя в движение иные процессы. И всё это начинается с этого времени.

Начало Нового года – это всегда знамение чего-то важного, чего-то созидательно-конструктивного, поступательного. Это объединяет людей вокруг себя, люди довольны и происходящее радует всех. Другие созерцают и наблюдают за происходящим, видят в этом начало перемен. Хочется видеть и мне, что люди планеты объединятся, хотя бы в этом празднике они солидарны друг с другом.

Новый год наступает, наступил. Он вездесущ и неизбежен. Люди приступают к реализации новых задач. Каждый усматривает в этом свое собственное начало, движется в своем собственном направлении, в котором он определился, составил план себе действий на дальнейшее, консолидировался с обществом. Поэтому все мы видим в этом времени благополучие, с которого в сердцах людей начинается любовь по отношению к друг другу, по отношению к Богу. Связь эта неизбежна, и мы ищем ее ежегодно в ваших сердцах и начинаем Новый год с того, что просим вас задуматься об этом и начинать год по-особому, задавая себе направления вперед в должном, необходимом направлении.

Получите и вы сейчас от меня это направление движения, с которым вы начнете этот год, проживете его в мире и согласии и принесете миру еще много добрых дел.

Пользуясь случаем поздравляю всех людей планеты с наступившим Новым годом!

Но одновременно советую всем задуматься о наступившем времени, Новом времени. И это не просто слова, а мое доброжелательное наставление вам в том, чтобы вы начали это время считать и беречь, т.к. прожитый день вернуть уже нельзя и нельзя также упускать время попусту. Надо работать и приносить пользу людям. Не надо путать это всё с личной выгодой. Это не одно и то же. Эквивалентом работы должен быть не гонорар, а принесение пользы человечеству.

Поэтому учитесь быть полезными. Вы видите, что всё происходит в соответствии. Учитесь этому Соответствию. Начните с себя, и всё будет хорошо.

С Новым годом!

Здоровья, счастья и любви вам, люди планеты Земля!