ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

02.01.2016

Учитель Майтрейя:

Послание к Человечеству

Мы много обсуждали, как дать вам в этом году Послания!

Я знаю, что вы, люди Земли, ежегодно ждете, что данные Послания будут получены, и вы сможете снова продолжить свой земной путь, заручиться нашей поддержкой и помощью.

Каждый Новый год мы стараемся вас подбодрить, посоветовать, предостеречь, уберечь и наставить на путь истинный. А значит и ваше понимание, и ваше поведение и ваши поступки должны изменяться в лучшую сторону и должны изменять к лучшему всю вашу жизнь и жизнь ваших близких и родных. Но, к сожалению, пока, мы видим одно и то же, и это повсеместно: нет логического продолжения тому, что мы предлагаем вам ежегодно в своих Посланиях.

Вы, люди, Земли не можете не понимать, к какому неминуемому краху может приблизиться сейчас Человечество: это крах всего настоящего, будущего, крах всего того, что дорого и необходимо каждому здравомыслящему человеку.

Хотел бы задать вам очень важный вопрос? На скольких планетах вы собираетесь еще пожить, где ещё не ступала нога современного человека?

Не собираетесь? А как же тогда жить здесь на планете Земля, если человечество само уничтожает то, от чего зависит его жизнеспособность?

С какими страстями нужно совладать, чтобы остановить разрушительную силу человеческого разума, направленную на уничтожение себе подобных?!

Всё, что происходит сейчас на Земле, надо оценивать как состояние грядущего Апокалипсиса.

Знания людей не соответствуют даже минимальным знаниям Вселенной. Но и те крохи знаний, которые вам даются, начинают использоваться не по назначению, а используются только для реализации стратегий уничтожения. Это разумно?

Люди в целом не готовы сейчас к процессам созидания, реализации Высших замыслов на Земле даже ради их собственных интересов и благополучия.

Только часть людей осознаёт происходящее как мировую катастрофу и готова идти до конца своего Пути ради цели спасения Человечества.

Сколько Посланий, столько же и уговоров.

Остановитесь, одумайтесь, смиритесь, покайтесь, смените гнев на милость. Но должны же быть ну хоть какие-нибудь положительные результаты, мы ждём их!

Думаете, что завтра всё будет хорошо, если сегодня просто так причинить вред, ближнему? Так не бывает, и вы это знаете!

Скольким бы людям я хотел дать сегодня надежду на светлое, спокойное и мирное завтра, успокоить их страдающих, больных и голодных детей, сказать, что завтра наступит обязательно и тогда всё будет хорошо, как по волшебству, как в сказке. Правда, господа взрослые?

Я жду от вас серьёзных поступков. Хватит вражды и войн.

Пусть этот день будет новым и решающим для вас в постижении Истин Добра.

Вы, люди планеты Земля, ответственны за всё, что происходит сейчас на вашей планете. Оставьте себе надежду на выживание.

Я благословляю вас в Новый год и в Новое время!

С праздником Рождества Христова и Нового года!