ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

29.04.2009

Учитель Майтрейя:

О свином гриппе

– Сейчас распространяется очень опасный вирус – свиного гриппа. Как говорят, это мутированный вирус. В средствах массовой информации этому уделяется много внимания. В действительности, с чем человечество сейчас столкнулось и насколько это опасно? И что в данном случае, наши ATOX инфекционный и ATOX против птичьего гриппа, они способны воздействовать на этот вирус, способны они защитить человека? Или нужно какие-то дополнительные программы на них устанавливать? Что скажешь?

Да, это проблема. И тем более, она нагнетается средствами массовой информации.

Любой вирус имеет энерго-информационную структуру. А сколько сейчас есть различных вирусов на планете Земля? И сколько их приходит с тонкого плана? Поэтому необходима универсальная защита на всех уровнях возможного поражения.

ATOX – сильная преграда в предотвращении вирусной инфекции. ATOX защищает на энерго- информационном уровне и на физическом плане, поэтому только такая защита оправдана. Сколько лет вы носите ATOX и сами не болеете гриппом? И ваше мнение, он что, стал хуже работать? Почему вы спрашиваете? Сколько программ в нём стоит – они работают в полном объёме. Это всё защита от вирусов, бактерий.

Но главным-то вирусом остаётся ВИЧ. Вот с ним надо бороться. Это единственный вирус, который распространяется действительно по всему миру, и причём наступательно. Надо знать, что это очень серьезная проблема. Т.е. ВИЧ сейчас не так легко поддается уничтожению, как вирус гриппа.

От любого гриппа можно защититься: соблюдать элементарные меры респираторной профилактики, не пить «сырой» воды, не есть «сырое» мясо, ну и, естественно, всё остальное – мыть руки и надеяться на существующую защиту в программах ATOX.

– Да, всё так, но этой весной в Москве циркулировал достаточно сильный вирус и, несмотря на то, что мы уже пять лет не болеем гриппом, были легкие симптомы недомогания, которые длились некоторое время, а потом проходили без какой-либо гриппозной интоксикации.

Это была не столько реакция на вирус, сколько необходимые процессы трансформации в ваших тонких телах.

На ATOX дополнительно никаких программ устанавливать не надо. На сегодня все программы сформированы правильно и они работают. Но в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мы можем с тонкого плана энергетически усилить программы «грипп» и «парагрипп».