ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

10.02.2011

Учитель Христос.

О защите в мобильных телефонах

– Учитель! Нам предлагают разработать устройство защиты для встраивания в мобильные телефоны. Насколько будет эффективна такая Программа?

Включая мобильный телефон в рабочий режим, человек принимает на себя параметры электромагнитного излучения, напрямую связанного с его телефоном.

Некоторые телефоны работают лучше, некоторые хуже. Но у мобильных телефонов параметры электромагнитного излучения лучше, чем, например, у электромобиля, к которому есть большой интерес в Европе. Электромобиль – худшая в этом отношении вещь, нежели мобильный телефон. Только я не вижу существенной разницы, в данном случае, между плохим и ещё более плохим излучением, исходящим от электромобиля, с которым люди контактируют дольше по времени, находясь в пути. Конечно, есть разница в частотном диапазоне. В мобильном телефоне есть ещё и диапазон звуковых волн, в результате чего происходит модуляция звука. Но это не те параметры, которые нужно выносить за внешнюю биополевую оболочку человека. Но если вы получаете весь спектр электромагнитного излучения – от мобильного телефона, от электромобиля или какой-либо другой техники, а также из окружающего вас пространства, то он должен улавливаться каким-то более действенным устройством, направленным на излучение. Вы же не можете обезвредить каждый сигнал в отдельности! Это просто нереально!

Если на сегодняшний день уже есть такое количество воздействующих факторов, то далее их будет только больше. Т.к. человек идёт по пути развёрнутой научно-технической революции, то ему далеко ещё до вопросов электромагнитной безопасности. Немыслимо обезвредить с точки зрения этой самой безопасности тысячи и десятки тысяч различных приборов и устройств, тем более, что их становится всё больше. А есть ещё и радиоактивное воздействие.

Значит, есть только один выход: человеку надо самому защититься от всего спектра этого воздействия, получать минимум дозы в этом окружающем пространстве, снимать ту электромагнитную нагрузку, которая с ним сопрягается. Вот начало пути настоящего обезвреживания: обезопасить человека интегрально. Нужно серьезно работать именно в этом направлении. Поэтому мы склоняемся только к каким-то интегральным устройствам защиты.

Например, если у человека на груди висит устройство защиты от всех вредных излучений окружающего пространства, то человек защищает себя и свое окружающее пространство. Т.е. нет пока альтернативы ATOX и с ним не может сравниться ни одно другое устройство в мире. Главная проблема заключается в совокупности воздействий, в большой дозе облучения. Взять хотя бы современные компьютерные технологии. Человек, носящий ATOX, действительно защищен от внешнего негативного воздействия. Что еще надо? Надо правильно и грамотно людям это объяснить.

Надо думать о главном – о здоровье человека. Поэтому мы остаемся сторонниками интегральных методов защиты, потому что в первую очередь надо защищать биополе человека. А если оно будет защищено, то будут защищены тонкие тела человека и будет защищено его здоровье на всех уровнях. А если следовать другой логике, то можно изолированно защититься от воздействия мобильного телефона, но тут же получить дозу более сильного, например, радиоактивного воздействия, несовместимого с понятиями безопасности. Другими словами, не даст существенной помощи здоровью человека встроенное в мобильный телефон изолированное защитное устройство.

На ATOX стоит столько важных программ для здоровья человека, что они интегрально учитывают состояние человека, состояние его биополя, тонких тел, синхронизируют его с внешним пространством и с внутренним. И это самое главное. С устройством, встроенным в мобильный телефон, человек, на самом деле, окажется не защищенным, т.к. он будет открыт ко всем другим негативным воздействиям. И это проблема номер один в сегодняшнем мире – проблема защиты непосредственно самого человека.

На Программу ATOX нами были брошены очень большие силы. Потому и помощь большая шла, такая, что о-го-го! Силы такие там были приложены! Поэтому и выхлоп был хороший.

Сейчас мы ваше внимание можем обратить также на аккумуляторы, средства связи, интегральную защиту. Всё это очень актуально. Солнечная энергия как наиболее выгодное потребление энергии, сохранение ее в аккумуляторах. Сегодня это, конечно, актуально. Надо думать, как всё это реализовать и довести до серийного производства. Надо довести Программы до каких-то серийных технологий, чтобы можно было партиями выпускать этот товар. Сосредоточьтесь на аккумуляторах. Сделайте, например, так, чтобы разряд аккумуляторов стал в два раза дольше. В совокупе с солнечными батареями будет хороший эффект.

Еще раз скажу, сила вашей воли преодолеет всё, все сопротивления внешнего плана.

Будьте активнее. Чувствуйте свою защищенность и помощь Учителей. У каждого из вас есть свое направление и никто заменить его не может. Главное, что вы вместе.

Работайте. Я вам помогу, как всегда.