ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

30.03.2011

Учитель Майтрейя

О новом устройстве защиты от радиоактивности

– Учитель, мы выходили к Хр. и разговаривали с ним о сложившейся ситуации в Японии, о новом защитном устройстве против радиоактивности. Теперь нужны твои комментарии.

Новая модель – это еще одно подтверждение того, что энерго-информационные процессы управляют физическим планом. Поэтому для улучшения работы устройства, во вновь сложившихся условиях, достаточно увеличить силу тонкого Сигнала на инициализирующей установке. Вот и всё. Конструкция та же, она неизменна, потому что это наиболее приемлемый вариант. Но мы привнесем кое-какие изменения с тонкого плана, из Системы, чтобы физический план не страдал больше, чем энерго-информационный. Сейчас мы используем среднюю силу Сигнала. Это было актуально, потому что поле Земли имеет фоновую радиоактивную степень напряжения. По мере удаления от Земли степень радиоактивности увеличивается. Даже здесь в Системе радиоактивность намного выше, чем на Земле. Снизить радиоактивность можно только Сигналом, увеличив его мощность. Он будет присутствовать в новом виде во время инициализации устройствах защиты для всех устанавливаемых Программ. Новую печатную плату вы отработали, Сигнал проходит в нужном направлении – всё нормально, я проверял, есть обратная связь.

Получите новый Сигнал, и новая кодировка пройдет уже в новом режиме. Вы же знаете, что всё работает только, если есть правильный Сигнал, Сигнала нет и работать ничего не будет.

– А что будет с Японией, с Фукусимой?

Мы помогаем. Но серия выбросов продолжается – люди не могут никак справиться с ситуацией. Эта ситуация сравнима с Чернобылем.

Когда произошли атомные взрывы в Хиросиме и Нагасаки, были многочисленные жертвы, но тогда использовались сравнительно «слабые» бомбы, область поражения была гораздо меньше сегодняшней. Возникшее после бомбардировки радиоактивное облако было снесено в акваторию Тихого океана, поэтому заражения почвы на материке произошло в меньшей степени. Это были точечные ядерные удары. В ситуации с Фукусимой происходит радиоактивное заражение очень большой площади земли и моря. И продолжается до сих пор. Это очень плохо.

– Ну а для жителей других городов, Токио и т.д., близлежащих городов, радиоактивное устройство, новое, с новым Сигналом, поможет? Захватит физический план, который уже, сильно пострадал?

Да, захватит. Но небольшую дозу мы все равно оставляем, как вы знаете, чтобы Сигнал не полностью перекрывал весь спектр, а оставшийся спектр направлялся на тренировку организма, на адаптацию его к окружающей среде.

Но неизбежно все получат дозу – степень радиоактивного загрязнения высока. В каких-то местах будет больше эта степень, в каких-то меньше, но заряд будет распространяться повсеместно. Так что и вам нужно будет носить это защищающее устройство, потому что и вы сами можете получить заряд радиоактивности.

Лёгкие степени, скажем фоновые, есть повсеместно на Земле. Но есть места, где уровень радиоактивности изначально высок, потому что планета Земля не является планетой, освобожденной от радиоактивных изотопов. Есть площади, у которых имеется очень высокая степень радиоактивной загрязненности. Это местности, где есть залежи радиоактивных руд – уран, плутоний, стронций. Но там всё равно сохраняется жизнь, потому что люди эндемически адаптируются к высоким дозам радиации. Тем не менее, не все, одинаково, переносят это воздействие, это зависит от очень многих сопутствующих факторов. Со временем человек должен адаптироваться и в данной ситуации.

Сигнал мы усилим.