ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Имея возможность спросить, мы обратились также и к Апостолу Петру. Первоначально мы сделали это в Соборе Святого Петра в Ватикане у мощей Апостола Петра. Но Петр указал нам придти в определенное время в часовню, установленную на месте его казни и первоначального захоронения  – маленький храм Темпьетто (Tempietto) во дворе церкви Сан-Пьетро-ин-Монторио (Chiesa di S. Pietro in Montorio).

Наш путь от Собора Святого Петра до часовни занял у нас более двух часов.

Храм Темпьетто (Tempietto) во дворе церкви Сан-Пьетро-ин-Монторио  (Chiesa di S. Pietro in Montorio) на месте казни и захоронения Святого Апостола Петра
Храм Темпьетто (Tempietto) во дворе церкви Сан-Пьетро-ин-Монторио
(Chiesa di S. Pietro in Montorio) на месте казни и захоронения Святого Апостола Петра
В храме Темпьетто (Tempietto)
В храме Темпьетто (Tempietto)
В храме Темпьетто (Tempietto)
В храме Темпьетто (Tempietto)

Сначала он строгим голосом поругал нас за то, что уже больше часа ждет нас.

Действительно, весь путь от Собора Святого Петра в Ватикане до этой часовни мы проделали пешком по жаре в сорок градусов. Да и саму часовню не сразу удалось найти. Но, по-видимому, он все-таки был прав: надо было спешить и успеть к назначенному часу.

Здесь, место моей казни. Но это место мало кто знает. Всегда местом моей казни указывается ватиканский холм под Базиликой Святого Петра. Вы пришли, потому что вас направили сюда.

Я был распят, на перевёрнутом кресте, вниз головой по моему желанию, потому что считал себя недостойным умереть смертью моего Учителя. Было страшно, но я знал, что я не один, что мой Господь меня не оставит. Что он, как истинный Пастырь ищет и собирает нас в Свое «стадо».

Ещё при жизни Христа мне была оказана великая честь стать хранителем Портала.

Иисус сказал: «Ты — Пётр, и на сём камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах».

Всё можно преодолеть, когда есть Вера и Любовь к Господу нашему Иисусу Христу.

Здесь же, в гроте, я был похоронен.

Мы ученики Иисуса много проповедовали Евангелие, были в разных странах и при этом совершали великие чудеса — воскрешали мёртвых, исцеляли больных и немощных и делали это всё во Славу Божью. Потом меня выбрали первым епископом Рима. Но это не спасло меня от предательства и мести противников Учения Христова. Так закончился мой земной путь, но открылся путь Высшего служения, и я продолжил свой путь дальше, после смерти, подобно каждому из двенадцати Апостолов.

Смерть ⎯ это черта, за которой начинается другая реальность и это не «пустота», а это есть жизнь Вечная и переход Души в другое измерение Сознания. Здесь нет суетности, здесь нет неопределённости, здесь есть Закон и есть Система. На всех этапах и направлениях работают сотрудники планетарной Иерархии и этот процесс бесконечен. С каждой минутой человек удаляется за эту черту, откуда возврата уже нет, если остались невыполненные кармические задачи, которые человек не успел выполнить, его могут вернуть обратно.

В момент, когда наступает смерть Разумная Душа покидает тело, но остаётся Сознание в тонких телах. Первые три дня оно сохраняется в эфирном теле, с четвёртого по девятый день осознанная Душа проходит очищение тонких тел на астральном плане. Это ⎯ Чистилище у католиков. За этим следует очищение структур Сознания на ментально-астральном плане, этот период длится до сорока дней. На сороковой день каждая Душа предстаёт перед Хранителем Цивилизации и затем перед Господом Мира Христом. Каждая такая церемония носит ознакомительно-поучительный характер, с тем чтобы открыть суть происходящих процессов, так как за этим будет следовать переход уже в следующую стадию очищения и начнётся наиболее важный период, который многие люди недооценивают. Сорок дней закончились. Следующий важный период, это работа по очищению Сущностного носителя, с которым Сущность была инкарнирована в физический проводник. Эта работа длится до одного года, и чем больше было личностных проблем в воплощении, тем больше требований будет к этому этапу. Моя работа заключается в сопровождении Сущностей, входящих в Портал. В Портале вы принимаете на себя обет молчания. Здесь вы должны только молчать и слушать, что вам скажут. Моя задача – быть бдительным, не допустить до Портала того, кто еще не готов в него войти. Сущность, которая входит в Портал приобретает внешнее сходство с вашим прижизненным обликом, поэтому, как и на земле все Сущности отличаются друг от друга внешне.

После преодоления всех этапов, Сущность вернётся на свой исходный уровень. Это наша планетарная система или другие планетарные системы Содружества. После этого, через какое-то время, всё повторится вновь и Сущность снова прибудет в Воплощение.

Вериги Святого Апостола Петра в церкви Сан-Пьетро-ин-Винколи (Chiesa di S. Pietro in Vincoli)
Вериги Святого Апостола Петра в церкви Сан-Пьетро-ин-Винколи (Chiesa di S. Pietro in Vincoli)