ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

На печатные платы ATOX наклеиваются прикрывающие спирали пленки:

Печатная плата ATOX с наклеенной пленкой
Печатная плата ATOX с наклеенной пленкой

Это еще одно наше Ноу-Хау. Эти пленки обработаны с помощью специальной лазерной установки:

Лазерная инициализация пленок
Лазерная инициализация пленок

На пленки с помощью трех лазеров подаются световые лучи, модулированные примерно такими же пакетами напряжений, как и для ATOX. Отличия состоят в том, что эти пакеты были адаптированы к материалу пленок и содержат также ряд программ, учитывающих особенность лазерной кодировки и записи энерго-информационных программ на пленку. Для поиска, подбора и тестирования этих дополнительных программ (пакетов напряжений) нами было проведено также большое количество экспериментальных исследований.

Благодаря пленкам ATOX приобретает значительно большую чувствительность и более широкий частотный спектр действия.

В список программ, устанавливаемых на пленки, также входит, как и для печатной платы, программа защиты от стирания свойств или привнесения ненужной информации. Т.е. установленные программы можно разрушить только вместе с пленкой.

Таким образом, ATOX имеет двойную инициализацию: электронную для печатной платы и лазерную для пленок.

Важной особенностью ATOX является то, что он программируется таким образом, что обеспечивает на энерго-информационном уровне универсальное снижение воздействий различных излучений до минимальных физиологических доз, которые в дальнейшем будут продолжать тренировать организм, активизировать защитные функции организма, способствовать оптимальному поддержанию уровня гомеостаза и снижать дальнейшее потребление организмом больших доз излучений. Другими словами, АТОХ предотвращает попадание в организм больших доз излучений. Его работоспособность основана на преобразовании энерго-информационных компонент излучений в безопасные для организма человека, а не на их отражении, что, в свою очередь, очень важно  для самого организма и для чистоты окружающего пространства.

Начиная с 1994 года эффективность НАБАТа, а затем уже ATOX (с 2003 г.) исследовалась многократно как в России, так и за рубежом. Часть этих исследований помещена на наш сайт. Все эти исследования представляют большую практическую ценность, т.к. содержат не только результаты тестирования устройств , но и исследования физических параметров состояния организма человека, находящегося в тех или иных условиях окружающей среды и подверженного тем или иным внешним воздействиям. В сегодняшнем мире спектр воздействий и влияний на человека очень расширился, начиная от энерго-информационных воздействий различного характера до геопатогенных, электромагнитных и радиоактивных излучений на рабочем месте или на месте сна. Если не предпринимать мер к защите организма, то такие воздействия постепенно приведут первоначально к функциональным нарушениям в организме, а затем к развитию патологий и заболеваний.

Любые воздействия или влияния, производимые в отношении человеческого организма, будь то различного рода излучения, токсические воздействия или энерго-информационные воздействия, «оседают» в организме и могут быть выявлены при помощи вегетативного резонансного теста (ВРТ – ИМЕДИС-ТЕСТ). Они определяются в организме как имеющиеся нагрузки (I степень воздействия), а также более сильные  воздействия на организм (II, III, IV и более IV степени) – отягощения. Данная терминология употребляется Центром интеллектуальных медицинских технологий ИМЕДИС для адекватного понимания происходящих процессов в организме и правильной постановки диагноза.

Существует также ещё один современный метод диагностики – функциональное гемосканирование живой капли крови.

Этот метод позволяет под большим увеличением микроскопа посмотреть живую каплю крови, например до воздействия на человека электромагнитных полей, но и  после воздействия (разговор по мобильному телефону, работа за компьютером, просмотр телевизора, транспорт и пр.). Так вот, после воздействия электромагнитных полей на организм человека эритроциты крови слипаются в длинные гирлянды, так называемые Geldrolle (нем. – «монетные столбики»):

Исходное фото. Увеличение 400х, темное поле.
Исходное фото. Увеличение 400х, темное поле.

Наглядно видно, что такая слипшаяся кровь не сможет проникнуть в микрососуды мозга, сердца и других органов, что создаст условия для ишемии тканей с последующим их некрозом. Вот откуда такой рост так называемых «болезней цивилизации» – инфарктов, инсультов.

После 1 часа ношения ATOX кровь стала выглядеть так:

Через 1 час. Увеличение 400х, темное поле.
Через 1 час. Увеличение 400х, темное поле.

Через 2 часа ношения ATOX:

Через 2 часа. Увеличение 400х, темное поле.
Через 2 часа. Увеличение 400х, темное поле.

Через 3 часа ношения ATOX:

Через 3 часа. Увеличение 400х, темное поле.
Через 3 часа. Увеличение 400х, темное поле.

Из этих слайдов наглядно видно, насколько небезвредно облучение организма человека электросмогом. Такие люди имеют сниженный уровень здоровья и очень тяжело поддаются любым видам лечения. Исходя из нашего многолетнего личного профессионального опыта, такие люди нуждаются в помощи и защите от электросмога. Полное обоснование нашей теории необходимости защиты от электросмога можно прочитать в наших материалах на сайте.